Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Красноярск, ул. Карамзина, 18. Красноярск, ул. Ярыгинская набережная, 15
  • +7 (391) 285-14-05
  • ak-school@mail.ru

Основные сведения об образовательной организации

Последнее время увеличивается количество семей, принимающих решение об устройстве своего ребенка в частный детский сад. Это вполне понятный выбор, так как частные детские садики, находясь в постоянной конкуренции друг с другом, создают наиболее качественные условия по обучению и развитию ребятишек. Частный детский сад «Аленка» является одним из лучших в Красноярске: наши детки чувствуют себя здесь достаточно уютно и комфортно. Наш частный детский сад «Аленка» находится в Свердловском районе в жилом комплексе «Белые Росы». Д/С «Алёнка» - это любовь, забота, бесконечная теплота и внимание к детям. Группы раннего развития ребенка – это  помощь в подготовке к школе, выявление талантов, а так же умственное и физическое развитие вашего малыша. Дошкольное образование в детском саду способствует выявлению у ребенка на самых ранних этапах склонности в различных областях. И наш педагогический коллектив знает как достичь в этом деле самых лучших результатов. Подробнее..

Последние новости

Праздник ко Дню защитника Отечества!
19 февраля 2016

Праздник ко Дню защитника Отечества!

Организован праздник ко Дню защитника Отечества с интересными конкурсами, весёлыми заданиями, задорными песнями!

Итоги проведения конкурса "Педагог дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2015 года
1 декабря 2015

Итоги проведения конкурса "Педагог дошкольной образовательной организа...

Проведен республиканский профессиональный конкурс «Педагог дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2015 года».

"День воспитателя и всех дошкольных работников в России!"
27 сентября 2015

"День воспитателя и всех дошкольных работников в России!"

Сегодня – 27 сентября "День воспитателя и всех дошкольных работников в России!".

Фотогалерея

4
classroom-1300761_1920.jpg
6
3
lego-708088_1920.jpg
children-253847_1920.jpg
windspiel-61883_1920.jpg
1
7
child-1031171_1280.jpg
hand-93168_1920.jpg
guinea-pig-470697_1920.jpg

Расписание

Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал Фаткуллина Олеся Анатольевна
08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет Протасова Оксана Владимировна
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
09.20 - 11.20 Прогулка Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
11.45 - 12.20 Обед Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
12.30 - 15.00 Дневной сон Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
15.25 - 15.45 Подготовка к полднику, полдник Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
15.45 - 16.15 Занятия по группам Сенсорная комната Фахрисламова Радмила Хамитовна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Ясельная группа Жужгова Анастасия Владимировна
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
10.50 - 12.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
12.25 - 12.40 Возвращение с прогулки Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
12.40 - 13.10 Подготовка к обеду, обед Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
13.10 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
15.40 - 16.30 Игры, труд Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа Гариева Алсу Фауисовна
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
09.00 - 11.05 Занятия Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
11.05 - 12.35 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
12.35 - 12.45 Возвращение с прогулки Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
15.40 - 16.30 Игры, труд Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Подготовительная группа Киркум Елена Валерьевна
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
09.50 - 11.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
11.50 - 12.15 Возвращение с прогулки
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
12.15 - 12.50 Подготовка к обеду, обед
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
12.50 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
15.25 - 15.50 Подготовка к полднику, полдник
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
15.50 - 16.30 Игры, труд
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (ИЗО) Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (ИЗО) Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна
16.30 - ... Прогулка Первая младшая группа Южакова Ольга Николаевна

Контакты

загрузка карты...

Адрес: Красноярск, ул. Карамзина, 18. Красноярск, ул. Ярыгинская набережная, 15

Телефон: +7 (391) 285-14-05

E-mail: ak-school@mail.ru


Дополнительный филиал

Адрес: 660012 Красноярск, ул. Ярыгинская, 9

Телефон: +7 (391) 285-14-05

E-mail: ak-school@mail.ru

Объявления

Экспертиза портфолио профессиональных достижений педагогических работников ДОУ по должности «воспитатель»

29 марта 2016 года с 09.30 ч. в МБОУ Школа №116 (Блюхера, 25; остановка «Бульвар Славы») будет проводиться экспертиза портфолио профессиональных достижений педагогических работников ДОУ по должности «...

Экспертиза портфолио профессиональных достижений педагогических работников УДО и ДОУ

29 марта 2016 года с 14.30 ч. в МБОУ Школа № 116 (Блюхера, 25; остановка «Бульвар Славы») будет проводиться экспертиза портфолио профессиональных достижений педагогических работников УДО ...

ВНИМАНИЕ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ!

С 30 декабря 2015 года по 09 января 2016 года рождественские каникулы. С 10 января 2013 года  детский сад работает в обычном режиме.

ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ПО ПИТАНИЮ ДЛЯ ЧЛЕНОВ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА!

Уважаемые родители!<br /> <br /> 14 февраля 2016 г. в 17.30 часов в музыкальном зале пройдёт родительское собрание на тему «ПИТАНИЕ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ». Ждём родителей всех групп, котор...

СУББОТНИК!

Приглашаем родителей и всех желающих оказать помощь в уборке территории нашего детского сада 23 и 30 апреля 2016 г. Необходима помощь по приведению в порядок прогулочных участков, покра...

Информационные ресурсы